Deutsch
| Artikelnummer: | MA505C105MAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.250' Dia x 0.500' L (6.35mm x 12.70mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA505C105MAA Einzelheiten PDF [English] | MA505C105MAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 2.2UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.022UF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 2.2UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.039UF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.047UF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.033UF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 AXL
CAP CER 2.2UF 50V Z5U AXIAL
CAP CER 0.68UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.027UF 50V NP0 AXIAL
CAP CER 0.47UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.82UF 50V X7R AXIAL
CAP CER 0.056UF 50V C0G/NP0 AXL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA505C105MAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|