Deutsch
| Artikelnummer: | MA201C122JAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1200PF 100V X7R AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1200 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA201C122JAA Einzelheiten PDF [English] | MA201C122JAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
MA202B0 MICROLAB
CAP CER 820PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 330PF 200V NP0 AXIAL
RF ANT 850MHZ/900MHZ MOD SMA ADH
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 220PF 200V NP0 AXIAL
CAP CER 0.012UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 780PF 200V NP0 AXIAL
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE ADH
CAP CER 820PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.012UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1500PF 100V X7R AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA201C122JAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|