Deutsch
| Artikelnummer: | MA201A821FAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 820 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA201A821FAA Einzelheiten PDF [English] | MA201A821FAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 1200PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 820PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1500PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.012UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 820PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 0.012UF 100V X7R AXIAL
CAP CER 820PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
MA200WK Panasonic
CAP CER 100PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 AXL
CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA201A821FAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|