Deutsch
| Artikelnummer: | MA101A680KAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 68PF 100V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.090' Dia x 0.160' L (2.29mm x 4.07mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 68 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA101A680KAA Einzelheiten PDF [English] | MA101A680KAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 8.2PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 6.8PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 4.7PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 82PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 5PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 56PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 6.2PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 62PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 560PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 62PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 56PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 51PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 81PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 75PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 5PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 820PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA101A680KAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|