Deutsch
| Artikelnummer: | MA101A620JAA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 62PF 100V NP0 AXIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.090" Dia x 0.160" L (2.29mm x 4.07mm) |
| Serie | Ceralam® MA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 62 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| MA101A620JAA Einzelheiten PDF [English] | MA101A620JAA PDF - EN.pdf |




CAP CER 62PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 5PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 560PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 6.8PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 56PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 75PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 6.2PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 470PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 4.7PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 680PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 51PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 5PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 56PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 81PF 100V NP0 AXIAL
CAP CER 470PF 100V C0G/NP0 AXIAL
CAP CER 68PF 100V NP0 AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MA101A620JAAKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|