Deutsch
| Artikelnummer: | LD053A182FAB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1800PF 25V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.2555 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±1% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1800 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LD053A182FAB2A Einzelheiten PDF [English] | LD053A182FAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 120PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER 2200PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 2700PF 25V NP0 0805
CAP CER 1.5PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 180PF 25V NP0 0805
CAP CER 15PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER 1800PF 25V NP0 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD053A182FAB2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|