Deutsch
| Artikelnummer: | LD053A121JAB2A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 120PF 25V NP0 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 8000+ | $0.1283 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.037" (0.94mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Serie | LD |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 120 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| LD053A121JAB2A Einzelheiten PDF [English] | LD053A121JAB2A PDF - EN.pdf |




CAP CER SMD
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 1800PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 1000PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER 470PF 200V X7R 0805
CAP CER SMD
CAP CER 180PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
CAP CER SMD
CAP CER 560PF 200V X7R 0805
CAP CER 15PF 25V NP0 0805
CAP CER SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LD053A121JAB2AKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|