Deutsch
| Artikelnummer: | L04022R7AHN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 2.7NH 250MA 250MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5000+ | $0.2378 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±0.05nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.023' W (1.00mm x 0.58mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | Accu-L® 0402 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 15 @ 450MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 450 MHz |
| Induktivität | 2.7 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.018' (0.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 9.5GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 250mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 2.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 3.3NH 250MA 400MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 250MA 450MOHM SM
FIXED IND 3.9NH 250MA 450MOHM SM
FIXED IND 3.3NH 250MA 400MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.7NH 250MA 250MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 250MA 450MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 4.7NH 250MA 450MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 200MA 650MOHM SM
FIXED IND 5.6NH 200MA 650MOHM SM
FIXED IND 1.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.7NH 250MA 250MOHM SM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L04022R7AHNKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|