Deutsch
| Artikelnummer: | L04021R8AHN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FIXED IND 1.8NH 400MA 200MOHM SM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±0.05nH |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.039' L x 0.023' W (1.00mm x 0.58mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | Accu-L® 0402 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 18 @ 450MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | Non-Magnetic |
| Induktivität Frequenz - Test | 450 MHz |
| Induktivität | 1.8 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.018' (0.45mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 16GHz |
| DC-Widerstand (DCR) | 200mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 400 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |




FIXED IND 1.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.7NH 250MA 250MOHM SM
FIXED IND 1NH 500MA 150 MOHM SMD
FIXED IND 1.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.7NH 250MA 250MOHM SM
FIXED IND 2.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 3.3NH 250MA 400MOHM SM
FIXED IND 1.5NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 3.3NH 250MA 400MOHM SM
FIXED IND 1NH 500MA 150 MOHM SMD
FIXED IND 1NH 500MA 150 MOHM SMD
FIXED IND 2.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 1.8NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 2.7NH 250MA 250MOHM SM
FIXED IND 2.2NH 400MA 200MOHM SM
FIXED IND 1.2NH 400MA 200MOHM SM
DARFON 10kreel
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
L04021R8AHNKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|