FFVS6K0147K-- Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX FFVS6K0147K--
Artikelnummer: FFVS6K0147K--
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 140UF 10% 600VDC RADIAL
Datenblätte:
1.FFVS6K0147K--.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 600V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 3.327' Dia (84.50mm)
    Serie FFVS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 1.772' (45.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047' (52.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 140 µF