FFVS6C0656K-- Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX FFVS6C0656K--
Artikelnummer: FFVS6C0656K--
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 65UF 10% 900VDC RADIAL
Datenblätte:
1.FFVS6C0656K--.pdf ···
HTML -Datenblatt
FFVS Series.pdf
Datenblätter
FFVS Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 900V
    Nennspannung - AC -
    Toleranz ±10%
    Beendigung Threaded, Male
    Größe / Dimension 3.327" Dia (84.50mm)
    Serie FFVS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Leiter-Abstand 1.772" (45.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.047" (52.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    Kapazität 65 µF