F971A336MBAHT3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F971A336MBAHT3
Artikelnummer: F971A336MBAHT3
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
Datenblätte:
1.F971A336MBAHT3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
F Series Location 30/Aug/2020.pdf
HTML -Datenblatt
F97-HT3 Series.pdf
F971A336MBAHT3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie F97-HT3
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften Automotive, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.9Ohm
    Kapazität 33 µF
    F971A336MBAHT3 Einzelheiten PDF [English] F971A336MBAHT3 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F971A336MBAHT3 Produktdetails
Herstellerteilenummer
F971A336MBAHT3
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Hochzuverlässiger Tantalkondensator mit einer Kapazität von 33 µF, Spannungsfestigkeit von 10 V und in einem Formgehäuse.
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 33 µF
Nennspannung: 10 V
Typ: Geformt
Betriebstemperatur: -55°C bis 135°C
Lebensdauer bei Temp.: 2000 Stunden bei 135°C
Montagetype: Oberflächenmontage
Gehäuse / Case: 1411 (3528 metrisch)
Maße / Dimensionen: 3,50 mm x 2,80 mm
Max. Sitzhöhe: 2,10 mm
Herstellergröße: B
Prüfzeichen: AEC-Q200
Eigenschaften: Automobil, Hohe Zuverlässigkeit
Wichtigste Vorteile
- Zuverlässige und langlebige Leistung in Hochtemperatur- und Automobilanwendungen
Kompaktes Format für eng bemessene Bauweisen
Erfüllt die AEC-Q200 Automobilqualifikationsanforderungen
Verpackung
- Reihenkarton (Tape & Reel, TR)
Maße: 3,50 mm x 2,80 mm