F971A336MBA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F971A336MBA
Artikelnummer: F971A336MBA
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 10V 1411
Datenblätte:
1.F971A336MBA.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
AVX Acquires Nichicons Tantalum Division.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
F Series Location 30/Aug/2020.pdf
HTML -Datenblatt
F97 Series.pdf
F971A336MBA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie F97
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.091" (2.30mm)
    Eigenschaften Automotive, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.9Ohm
    Kapazität 33 µF
    F971A336MBA Einzelheiten PDF [English] F971A336MBA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
F971A336MBA Produktdetails
Herstellerteilenummer
F971A336MBA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Tantalelkondensator, gegossen, oberflächenmontiert, 33 μF, Toleranz ±20%, Nennspannung 10 V, äquivalenter Serienwiderstand 1,9 Ω, Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C.
Schlüsselmerkmale
Tantalelkondensator
Gekapselte Bauweise
Oberflächenmontiert
33 μF Kapazität
Toleranz ±20%
Nennspannung 10 V
Äquivalenter Serienwiderstand 1,9 Ω
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Für Automotiveund Hochzuverlässigkeitsanwendungen
Kompakte Bauform
Stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Rollenverpackung (Tape & Reel)
Baugröße 1411 (3528 in metrischer Norm)
Abmessungen 3,50 mm x 2,80 mm (L x B)
Maximaler Sitzhöhe 2,30 mm (0,091'')