Deutsch
| Artikelnummer: | F0603C1R50FWTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1935 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.065' L x 0.031' W x 0.028' H (1.65mm x 0.80mm x 0.70mm) |
| Serie | Accu-Guard® II |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 0.012 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.11 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1.5 A |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL |
| F0603C1R50FWTR Einzelheiten PDF [English] | F0603C1R50FWTR PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
F0603C0R75FWTRM AVX
NEC SMD
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.75A 24VDC 0603
FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 0603
F0603C1R50FWTRM AVX
AEM SMD
F0603CP2500V032T AEM
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
AVX SMD0603
FUSE BOARD MOUNT 2A 24VDC 0603
F0603C2R00FWTRM AVX
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 16VDC 0603
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 3A 16VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F0603C1R50FWTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|