Deutsch
| Artikelnummer: | F0603C0R25FWTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 3000+ | $0.1932 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 32 V |
| Größe / Dimension | 0.065' L x 0.031' W x 0.028' H (1.65mm x 0.80mm x 0.70mm) |
| Serie | Accu-Guard® II |
| Reaktionszeit | Fast Blow |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Schmelzen I²t | 3E-05 |
| Sicherungstyp | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| DC-Kaltwiderstand | 0.8 Ohms |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 250 mA |
| Farbe | - |
| Brechen bei Nennspannung | 50A |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL |
| F0603C0R25FWTR Einzelheiten PDF [English] | F0603C0R25FWTR PDF - EN.pdf |




FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.75A 24VDC 0603
FUSE BOARD MOUNT 2A 24VDC 0603
F0603C1R50FWTRM AVX
FUSE BOARD MNT 150MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
NEC SMD
FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
POTENTIOMETER ROTARY 500 0.01W
FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
AVX SMD0603
FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0603
POTENTIOMETER ROTARY 500 0.02W
SMD FUSE - 0603, FAST ACTING 5A
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 16VDC 0603
FUSE BOARD MNT 200MA 32VDC 0603
F0603C0R75FWTRM AVX
FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 0603
F0603C2R00FWTRM AVX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
F0603C0R25FWTRKYOCERA AVX |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|