| Artikelnummer: | CWR29HC336JCGC\W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | CAP TANT |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tray |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP TANT 3.3UF 10% 15V 1510
CAP TANT
CAP TANT 33UF 5% 15V 2214