CWR29HC335KCDC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CWR29HC335KCDC
Artikelnummer: CWR29HC335KCDC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 10% 15V 1510
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29
    Verpackung / Gehäuse 1510 (3825 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.065' (1.65mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.7Ohm
    Kapazität 3.3 µF