BF074D0474K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX BF074D0474K
Artikelnummer: BF074D0474K
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BF074D0474K.pdf ···
BF074D0474K Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
    Serie BF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.47 µF