BF074D0105J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX BF074D0105J
Artikelnummer: BF074D0105J
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 1UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BF074D0105J.pdf ···
BF074D0105J Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63V
    Nennspannung - AC 40V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm)
    Serie BF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.200" (5.08mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315" (8.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 1 µF