08052U560FAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08052U560FAT2A
Artikelnummer: 08052U560FAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 56PF 200V NP0 0805
Datenblätte:
1.08052U560FAT2A.pdf ···
08052U560FAT2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.045" (1.15mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Serie U
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Ultra Low ESR
    Kapazität 56 pF