08052U5R6CAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AVX Corporation 08052U5R6CAT2A
Artikelnummer: 08052U5R6CAT2A
Hersteller / Marke: AVX Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5.6PF 200V NP0 0805
Datenblätte:
1.08052U5R6CAT2A.pdf ···
08052U5R6CAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.045" (1.15mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
    Serie U
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 08052U5R6CAT2A-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Ultra Low ESR
    detaillierte Beschreibung 5.6pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 5.6pF