KYOCERA AVX 04026D473MAT2A
Artikelnummer: 04026D473MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022" (0.56mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.047 µF