04026D475MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AVX Corporation 04026D475MAT2A
Artikelnummer: 04026D475MAT2A
Hersteller / Marke: AVX Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0402
Datenblätte:
1.04026D475MAT2A.pdf ···
04026D475MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.028" (0.71mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 478-10071-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 32 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 4.7µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0402 (1005 Metric)
    Kapazität 4.7µF