04026D226MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04026D226MAT2A
Artikelnummer: 04026D226MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 22UF 6.3V X5R 0402
Datenblätte:
1.04026D226MAT2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric Datasheet.pdf
04026D226MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Eigenschaften -
    Kapazität 22 µF