04026C103MAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04026C103MAT2A
Artikelnummer: 04026C103MAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 6.3V X7R 0402
Datenblätte:
1.04026C103MAT2A.pdf ···
04026C103MAT2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.022" (0.56mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 10000 pF