KYOCERA AVX 04026C151KAT2A
Artikelnummer: 04026C151KAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER SMD
Datenblätte:
1.04026C151KAT2A.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.022" (0.56mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF