Assmann WSW Components A-TB500-HX05V
Artikelnummer: A-TB500-HX05V
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 5POS TOP ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB500-HX05V.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless - Push Button Clamp
    Drahtstärke 16-26 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie A-TB500
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 5
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Vertical with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 6 A