Assmann WSW Components A-TB500-HX10H
Artikelnummer: A-TB500-HX10H
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 10P SIDE ENTRY 5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB500-HX10H.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screwless - Push Button Clamp
    Drahtstärke 16-26 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube -
    Serie A-TB500
    Schraubengewinde -
    Schraubenmaterial - Überzug -
    Positionen pro Ebene 10
    Tonhöhe 0.197' (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 6 A