Assmann WSW Components A-TB350-TT21
Artikelnummer: A-TB350-TT21
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK PLUG 21POS 3.5MM
Datenblätte:
1.A-TB350-TT21.pdf ···
Datenblätter
A-TB350-TTxx Drawing.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstreifenlänge 5-6mm
    Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² -
    Drahtstärke oder Bereich - AWG 16-28 AWG
    Spannung - UL 300 V
    Art Plug for Unshrouded Header
    Drehmoment - Schraube 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
    Abschlussart Screw
    Serie -
    Schraubengröße M2
    Positionen pro Ebene 21
    Stecker-Kabeleingang 90°
    Tonhöhe 0.138" (3.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl der Positionen 21
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Isolationshöhe 0.441" (11.20mm)
    Ingress Protection -
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Leistenausrichtung -
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom - UL 10 A