Assmann WSW Components A-TB350-TV07SB
Artikelnummer: A-TB350-TV07SB
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLOCK 7POS 45DEG 3.5MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB350-TV07SB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 16-28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
    Serie A-TB350
    Schraubengewinde M2
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 7
    Tonhöhe 0.138" (3.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Anzahl von Etagen 1
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung 45° (135°) Angle with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften -
    Strom 10 A