5022-153J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-153J
Artikelnummer: 5022-153J
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 15UH 495MA 1.4 OHM SMD
Datenblätte:
1.5022-153J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520' L x 0.250' W (13.21mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 65 @ 2.5MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
    Induktivität 15 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 40MHz
    DC-Widerstand (DCR) 1.4Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 495 mA