5022-151J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-151J
Artikelnummer: 5022-151J
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.5022-151J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Multiple Series Marking 05/Sep/2018.pdf
Datenblätter
5022(R) Series.pdf
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 150 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230" (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 525MHz
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A