5022-151H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
API Delevan Inc. 5022-151H
Artikelnummer: 5022-151H
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD
Datenblätte:
1.5022-151H.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.520' L x 0.250' W (13.21mm x 6.35mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 5022
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 25MHz
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 150 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.230' (5.84mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 525MHz
    DC-Widerstand (DCR) 30mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.5 A