API Delevan Inc. 160R-101JS
Artikelnummer: 160R-101JS
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 1.295A 75MOHM SM
Datenblätte:
1.160R-101JS.pdf ···
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.120' W (3.81mm x 3.05mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.080' (2.03mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 600MHz
    DC-Widerstand (DCR) 75mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.295 A