API Delevan Inc. 160R-100JS
Artikelnummer: 160R-100JS
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 10NH 1.59A 50 MOHM SMD
Datenblätte:
1.160R-100JS.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150' L x 0.120' W (3.81mm x 3.05mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 160R
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 48 @ 150MHz
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Phenolic
    Induktivität Frequenz - Test 150 MHz
    Induktivität 10 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.080' (2.03mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 900MHz
    DC-Widerstand (DCR) 50mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.59 A