API Delevan Inc. 160R-101HS
Artikelnummer: 160R-101HS
Hersteller / Marke: API Delevan
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 100NH 1.295A 75MOHM SM
Datenblätte:
1.160R-101HS.pdf ···
Datenblätter
160(R) Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±3%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 25MHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron
    Induktivität Frequenz - Test 25 MHz
    Induktivität 100 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.080" (2.03mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 600MHz
    DC-Widerstand (DCR) 75mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.295 A