QS103XXR12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS103XXR12
Artikelnummer: QS103XXR12
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 10MM FIXED RD 12V WIRE
Datenblätte:
1.QS103XXR12.pdf ···
Datenblätter
QS Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V
    Blickwinkel 30°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87' (200.00mm)
    Serie QS
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.394' (10.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 25mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 12.00mm Dia
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 20mA