QS121XXHB110 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. QS121XXHB110
Artikelnummer: QS121XXHB110
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 12MM FIXED HI BLU 110V
Datenblätte:
1.QS121XXHB110.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 110V
    Blickwinkel 45°
    Serie QS
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.472' (12.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 1600mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 14.00mm Dia
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 6mA