Deutsch
| Artikelnummer: | Q22F5ARXXSR110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 110V 22MM FLUSH RED |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $73.2322 |
| 10+ | $62.8986 |
| 100+ | $59.7537 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Wire Leads - 7.87' (200.00mm) |
| Serie | Q22 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.87' (22.10mm) |
| Paket | Bag |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 800mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 18.00mm Dia |
| Glasfarbe | Red |
| Lampenfarbe | Red |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 5mA |
| Grundproduktnummer | Q22F5ARXXSR |




INDICATOR 12V 22MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 110V 22MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 24V 22MM FLUSH BLUE
INDICATOR 220V 22MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 12V 22MM FLUSH RED
INDICATOR 28V 22MM FLUSH GREEN
INDICATOR 24V 22MM FLUSH RED
INDICATOR 110V 22MM FLUSH GREEN
INDICATOR 24V 22MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 24V 22MM FLUSH GREEN
INDICATOR 28V 22MM FLUSH RED
INDICATOR 220V 22MM FLUSH RED
INDICATOR 220V 22MM FLUSH GREEN
INDICATOR 110V 22MM FLUSH BLUE
INDICATOR 28V 22MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 220V 22MM FLUSH BLUE
INDICATOR 12V 22MM FLUSH GREEN
Q22F5BXXSG12E398
INDICATOR 28V 22MM FLUSH BLUE
INDICATOR 12V 22MM FLUSH BLUE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q22F5ARXXSR110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|