Q22F5ABXXB24AE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q22F5ABXXB24AE
Artikelnummer: Q22F5ABXXB24AE
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: INDICATOR 24V 22MM FLUSH BLUE
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel -
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
    Serie Q22
    Bewertungen AC/DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.87" (22.10mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 101mcd
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 18.00mm Dia
    Glasfarbe Blue
    Lampenfarbe Blue
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 40mA