Deutsch
| Artikelnummer: | Q19P1CXXY110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 110V 19MM PROM YELLOW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $23.2447 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 60° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | Q19 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.75' (19.05mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 50mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Domed Top |
| Objektivgröße | 10.00mm Dia |
| Glasfarbe | Yellow |
| Lampenfarbe | Yellow |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q19P1CXXY |




INDICATOR 110V 19MM PROM RED
INDICATOR 24V 19MM PROMINENT RED
INDICATOR 24V 19MM PROMINENT YEL
INDICATOR 24V 19MM PROM R/Y/G
PROMBLKBEZ RGB 12VDC IP67
INDICATOR 24V 19MM PROMINENT GRN
INDICATOR 12V 19MM PROMINENT GRN
PROMCHRMBEZ RGB 24VDC IP67
INDICATOR 12V 19MM PROMINENT RED
INDICATOR 12V 19MM PROMINENT YEL
INDICATOR 110V 19MM PROM WHITE
INDICATOR 12V 19MM PROMINENT WHT
PROMBLKBEZ RGB 24VDC IP67
INDICATOR 12V 19MM PROMINENT BLU
INDICATOR 12V 19MM PROM R/Y/G
INDICATOR 12V 19MM PROMINENT RED
INDICATOR 110V 19MM PROM GREEN
INDICATOR 24V 19MM PROMINENT WHT
INDICATOR 24V 19MM PROMINENT BLU
PROMCHRMBEZ RGB 12VDC IP67
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q19P1CXXY110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|