Q19P5BZZRGB24ECA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. Q19P5BZZRGB24ECA
Artikelnummer: Q19P5BZZRGB24ECA
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: PROMBLKBEZ RGB 24VDC IP67
Datenblätte:
1.Q19P5BZZRGB24EC.pdf ···
Datenblätter
Q19 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 24V
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 7.87" (200.00mm)
    Serie Q19
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.75" (19.00mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 220mcd Red, 500mcd Green, 100mcd Blue
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 22.00mm Dia
    Glasfarbe Clear
    Lampenfarbe Red, Green, Blue (RGB)
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue