Deutsch
| Artikelnummer: | Q14F1CXXY110E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 110V 14MM FLUSH YELLOW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $14.3101 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 110V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | Q14 |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.55' (13.97mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 4mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 10.00mm Dia |
| Glasfarbe | Yellow |
| Lampenfarbe | Yellow |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 6mA |
| Grundproduktnummer | Q14F1CXXY |




LED PMI FLUSH 110VAC RED
LED PMI FLUSH 110VAC BLUE
INDICATOR 12V 14MM FLUSH RED
INDICATOR 110V 14MM FLUSH GREEN
INDICATOR 24V 14MM FLUSH BLUE
LED PM INDICATOR FLUSH GREEN
INDICATOR 24V 14MM FLUSH WHITE
FLUSH BLACKBEZ HYGREEN 220VAC IP
INDICATOR 12V 14MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 12V 14MM FLUSH GREEN
LED PMI FLUSH 110VAC GRN
INDICATOR 24V 14MM FLUSH RED
INDICATOR 110V 14MM FLUSH RED
INDICATOR 110V 14MM FLUSH WHITE
INDICATOR 24V 14MM FLUSH GREEN
LED PM INDICATOR FLUSHED BLUE
INDICATOR 24V 14MM FLUSH YELLOW
LED PM INDICATOR FLUSH GREEN
LED PM INDICATOR FLUSHED BLUE
INDICATOR 12V 14MM FLUSH WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q14F1CXXY110EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|