Deutsch
| Artikelnummer: | Q14F1CXXW12E |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR 12V 14MM FLUSH WHITE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 25+ | $16.1556 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | 100° |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | Q14 |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.55" (13.97mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | 120mcd |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Round with Flat Top |
| Objektivgröße | 10.00mm Dia |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | White |
| Ingress Protection | IP67 |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 20mA |
| Grundproduktnummer | Q14F1CXXW |




LED PM INDICATOR FLUSHED BLUE
INDICATOR 110V 14MM FLUSH BLUE
INDICATOR 110V 14MM FLUSH WHITE
INDICATOR 110V 14MM FLUSH GREEN
INDICATOR 12V 14MM FLUSH GREEN
INDICATOR 12V 14MM FLUSH BLUE
INDICATOR 12V 14MM FLUSH YELLOW
LED PM INDICATOR FLUSH GREEN
INDICATOR 110V 14MM FLUSH RED
INDICATOR 24V 14MM FLUSH BLUE
LED PMI FLUSH 110VAC GRN
INDICATOR 110V 14MM FLUSH YELLOW
INDICATOR 24V 14MM FLUSH YELLOW
LED PM INDICATOR FLUSHED BLUE
INDICATOR 24V 14MM FLUSH RED
LED PM INDICATOR FLUSH GREEN
INDICATOR 12V 14MM FLUSH RED
LED PMI FLUSH 110VAC BLUE
INDICATOR 24V 14MM FLUSH GREEN
INDICATOR 24V 14MM FLUSH WHITE
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Q14F1CXXW12EAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|