ZuhauseProdukteKN1250BA14
APEM Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. KN1250BA14
Artikelnummer: KN1250BA14
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: KNOB KNURLED 0.250" METAL
Datenblätte:
1.KN1250BA14.pdf ···
HTML -Datenblatt
Control Knobs, Aluminum.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Knurled, Straight
    Stil Cylindrical
    Schachtgröße 0.250" (6.35mm)
    Serie KN
    Paket Bulk
    Stoff Metal
    Indikator Line on Side
    Höhe 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften 6-32 Set Screw (2)
    Durchmesser 1.252" (31.80mm)