ZuhauseProdukteKN1250AB14
APEM Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
APEM Inc. KN1250AB14
Artikelnummer: KN1250AB14
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: KNOB KNURLED 0.250" METAL
Datenblätte:
1.KN1250AB14.pdf ···
HTML -Datenblatt
Control Knobs, Aluminum.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Knurled, Straight
    Stil Cylindrical
    Schachtgröße 0.250" (6.35mm)
    Serie KN
    Paket Bulk
    Stoff Metal
    Indikator Line on Side
    Höhe 0.630" (16.00mm)
    Eigenschaften 6-32 Set Screw (2)
    Durchmesser 1.252" (31.80mm)