CCR23K3KB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product CCR23K3KB
Artikelnummer: CCR23K3KB
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 3.3K OHM 10% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.CCR23K3KB.pdf ···
Datenblätter
CCR Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±1300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.276" Dia x 0.748" L (7.00mm x 19.00mm)
    Serie CCR, CGS
    Widerstand 3.3 kOhms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C