CCR222RKB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product CCR222RKB
Artikelnummer: CCR222RKB
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 22 OHM 10% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.CCR222RKB.pdf ···
Datenblätter
CCR Series Datasheet.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±1300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.276' Dia x 0.748' L (7.00mm x 19.00mm)
    Serie CCR, CGS
    Widerstand 22 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C