CCR147RKB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product CCR147RKB
Artikelnummer: CCR147RKB
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 47 OHM 10% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.CCR147RKB.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±1300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.217' Dia x 0.650' L (5.50mm x 16.50mm)
    Serie CCR, CGS
    Widerstand 47 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C