CCR14K7KB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product CCR14K7KB
Artikelnummer: CCR14K7KB
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 4.7K OHM 10% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.CCR14K7KB.pdf ···
Datenblätter
CCR Series Datasheet.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Temperaturkoeffizient ±1300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.217" Dia x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)
    Serie CCR, CGS
    Widerstand 4.7 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C